Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.06.2022 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Спортивное лето с ГТО"

Чем заняться на каникулах?🤔

...Ну множество вариантов...не так ли?🙃 И один из самых доступных — это стать участником летнего оздоровительного лагеря на базе своей школы.🏢

Здесь каждый день приносит с собой море новых, интересных встреч и впечатлений.

💥Вот и МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" не остается в стороне, а радует детишек на школьных площадках.

Уже 3, 7 и 15 июня были проведены спортивные мероприятия с ребятами летнего оздоровительного лагеря на базе "СОШ" п.Койдин.

💥Здесь нас ждали 25 мальчишек и девчонок.👫 Играли в "веселые старты", бродили по станциям, где с удовольствием выполняли предложенные задания.🏃 Детишки показали свои знания, умения и навыки в области физической культуры и спорта🤾‍♀️, отгадывали загадки на тему ЗОЖ, собирали пазлы, перетягивали канат и про ВФСК "ГТО" не забыли.☝ Пробовали выполнять такие упражнения комплекса "ГТО" как наклон из положения, стоя на гимнастической скамье, прыжок с места толчком двумя ногами.

🤸‍♂️Дети остались довольны, а мы -вдвойне! 😁

Видя результат своей работы, а это: счастливые лица ребят😃, смех и радость, царящие на площадке, понимаешь, что все это — не зря...

💥Спасибо Вам, ребята, за активное участие.👍 Спасибо руководителю и воспитателям лагеря за сотрудничество.🤝 Желаем всем крепкого здоровья, удачи и отличных каникул.🏝🏊‍♀️🚴‍♀️ Заряжайтесь позитивом 🌈и летним солнечным настроением,🌞 чтобы в следующем учебном году стать еще ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ и, конечно, с легкостью получать новые знания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0