Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2023 11:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК "ГТО"

Начался новый спортивный сезон сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Койгородском районе.

29 января начался новый спортивный сезон сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Койгородском районе.

В этот день на двух спортивных объектах: Спортивный комплекс и Лыжная трасса прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО. В фестивале приняли участие более 60 участников.

Участники сдавали свои нормативы в следующих видах испытаний: бег на лыжах, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон, челночный бег, прыжок, поднимание туловища.

Все справились со своими нормативами и зарядились положительными эмоциями. Поздравляем всех с успешным прохождением своих испытаний.

"11 февраля состоится Лыжня России 2023!   Поэтому все встаем на лыжи и тренируемся!" — отметили в МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12