Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.03.2023 12:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ И АКТИВНЫЕ ЖИТЕЛИ КОЙГОРОДСКОГО РАЙОНА ОТСТРЕЛЯЛИСЬ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ ГТО

26 февраля в с.Койгородок состоялась Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по стрельбе из пневматической винтовки среди организаций, предприятий и сельских поселений Койгородского района.

На базе стрелкового тира МБОУ «СОШ» с. Койгородок участники от 16 до 59 лет состязались в выполнении испытания (теста) комплекса ГТО — стрельба из пневматической винтовки.

В спартакиаде приняли участие 5 трудовых коллективов и 4 сельских поселения, участники которых продемонстрировали свои умения в стрельбе и показали хорошие результаты, соответствующие их возрастным группам. При этом результаты стрельбы учитывались в личном и командном зачете.

1. Монди «СЛПК»

2. МБОУ «СОШ» с. Койгородок

3. ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ»

4. МОДО «ЦДО» с. Койгородок

5. ОП № 14

6. сельское поселение — Койгородок

7. сельское поселение – Койдин

8. сельское поселение – Кажым

9. сельское поселение – Подзь

«Выполнить норматив ГТО по стрельбе несложно, и это испытание может пройти каждый. Но соревнования по стрельбе уже более эмоционально напряженные, требуют контроля над эмоциями. И конечно, самое интересное определить, кто же настрелял больше очков!»:

Трудовые коллективы:

- I место — команда Монди «СЛПК» (Татьяна Шматко и Виктор Жуков); — II место — команда МОДО «ЦДО» с. Койгородок (Валерия Костенко и Александр Костенко);

- III место — команда ОП № 14 (Светлана Костина и Александр Чугаев)

Сельские поселения:

- I место – сп. Подзь (Татьяна Назарова и Александр Чугаев); — II место – сп. Койдин (Светлана Костина и Валерий Дружинин);

- III место – сп. Койгородок (Алёна Истомина и Никитин Архип)

Лучшие результаты среди мужчин и женщин показали:

Алексей Чугаев и Валерия Костенко;

Виктор Жуков и Татьяна Шматко;

Даниил Володин и Светлана Костина

Спартакиада такого рода — это отличный повод для физической активности и сплочённости трудовых коллективов и людей с активной жизненной позицией. Спасибо всем участникам за отличные результаты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23