Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Муниципальный район «Койгородский»

Республика Коми/Койгородский район
Официальный сайт
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 05:22:34
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Официальный сайт
98

Новости

4 июля в посёлок Кажым прибыла группа студентов УГТУ

06.07.2016 19:54
В составе восьми человек
10.05.2016

Как мы отпраздновали 71 –ю годовщину Великой Победы…

Ежегодно , в предверии Дня Победы, каждый человек начинает испытывать волнение, непроизвольно перед глазами всплывает документальная хроника военных лет, которую мы в большинстве своем черпаем из фильмов и книг…
06.06.2014

Администрация сельского поселения «Кажым» приступила к реализации малого проекта

Администрация сельского поселения «Кажым» приступила 01 июня 2014 года к реализации малого проекта «Живая вода святого источника –залог здоровья и хорошего настроения». Каждый житель нашего поселка знает о том, что одним из самых почитаемых и любимых мест является местечко у святого ручья Устарчуж. Главная цель проекта – сохранение культурных традиций и организованного семейного отдыха. Там будет установлен комплекс сооружений в виде беседки для отдыха, детского «песочного дворика», качелей , комплекса для трапезы с костровищем, Все это направлено на организацию здорового образа жизни населения и гостей п.Кажым. На фотографиях запечатлено состояние местечка у ручья Устарчуж до начала реализации проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.