Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.03.2021 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о сроках приема документов

Администрация района извещает о сроках приема документов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства на развитие бизнеса.

Администрация муниципального района «Койгородский» в целях реализации подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский», утвержденной постановлением АМР «Койгородский» от 30.12.2020 года № 64/12 извещает о сроках приема документов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства на развитие бизнеса.

Прием документов проводится на условиях, установленных Порядком субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства на развитие бизнеса (Приложение 2.2.) к муниципальной программе, утвержденной постановлением администрации МР «Койгородский» от 30.12.2020 г. № 64/12 (далее — Порядок субсидирования, муниципальная программа).

С условиями оказания финансовой поддержи можно ознакомится в соответствии с Порядком субсидирования или в отделе экономической политики администрации МР «Койгородский» по телефону: 9-14-09 или направив запрос на e-mail: ekonomika.koygorodok@bk.ru.

Заявка для получения финансовой поддержки подается по форме согласно Приложению 3 к муниципальной программе.

Заявка представляется на бумажном носителе непосредственно в администрацию МР «Койгородский».

Документы принимаются в рабочие дни недели по адресу: 168170, с.Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10,11 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Срок приема документов: с 24 февраля по 10 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7