Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.08.2022 09:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства Республики Коми»

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее — Министерство)в рамках деятельности рабочей группы по контролю введения системы маркировки товаров средствами идентификации сообщает, что 11 августа 2022 года в 14:30 состоится рабочая встреча с региональными представителями компаний-интеграторов ООО «Компания ТЕНЗОР» и ГК «Денвик» по вопросам подключения к системе маркировки участников оборота молочной продукции и упакованной воды.

Рабочая встреча в очном формате пройдёт на площадке Министерства по адресу:Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 23, каб. 310 (4 этаж).

Для Администраций муниципальных образований планируется подключение посредством системы «Polycom», для хозяйствующих субъектов предусмотрено подключение в онлайн-режиме по специальным ссылкам). Контактное лицо по вопросам подключения: Пережогин Роман Дмитриевич — Заведующий службой поддержки АИСГУРК «Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства Республики Коми», контактный телефон: 255-465(доб. 1330), адрес электронной почты: r.d.perezhogin@minshp.rkomi.ru.

Ссылка для подключения хозяйствующих субъектов: https://vcs.rkomi.ru/client?conference=1003&pin=MzUyMA%3D%3D

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35