Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.07.2023 12:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2023»

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее – Министерство) сообщает о проведении 14-16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» 32-ой Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2023» (далее – Выставка).

Организатором мероприятия выступает конгрессно-выставочная компания «Империя Форум»при поддержке Ассоциации АКОРТ, Союза независимых сетей России, Ассоциации Руспродсоюз, Общественной организации Деловая Россия, информационных и аналитических агентств InfoLine, Ромир, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров.

«ПЕТЕРФУД-2023» — это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями. Участие в мероприятии дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран.

Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и деловые переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.

Для участников мероприятия будет организована специальная программа – Активные Сетевые Продажи, в рамках которой организаторы подведут закупщиков розничных сетей к стенду экспонента буквально за руку для проведения дегустации и переговоров.

На выставке запланирован уникальный формат переговоров – Центр Закупок Сетейтм, во время которого участники проводят более 60 личных переговоров о поставках товаров с крупным ритейлом.

В рамках программы «Региональное партнерство» на стенды компаний-участников приглашаются более 3000 специалистов российских оптовых и дистрибуторских компаний, которые ведут поиск новых продуктов, интересных брендов локальных и региональных производителей.

Для участников коллективных экспозиций организована дополнительная образовательная программа по работе с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к переговорам.

Выставке «Петерфуд» присвоен знак Российского Союза Выставок и Ярмарок — знак высшего отличия выставочного мероприятия, а также сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии – UFI Standart Audit Certificate.

Участие в мероприятии предполагает единовременный регистрационный взнос, который включает в себя аккредитацию на выставке представителей компании, экземпляр каталога, размещение информации об участниках в каталог выставки, предоставление участникам пригласительных билетов на выставку, пакет информационных документов, приглашение на официальный банкет с концертной программой в честь открытия выставки, рассылка пригласительных по базе участников.

Заполнить заявку на участие, а также получить более подробную информацию возможно на официальном сайте Выставки по ссылке: http://www.peterfood.ru/. Обращаем внимание, что участие можно принять, в том числе в заочном формате, что включает в себя размещение информации до 500 знаков в каталоге выставки, экземпляр каталога и аккредитацию 1 сотрудника.

В случае заинтересованности и при возникновении вопросов по участию в указанном мероприятии просим обращаться к организаторам выставки. Контактное лицо для связи: Татьяна Ромашкина — старший менеджер по работе с клиентами, тел.:8 812 327 49 18, (доб. 403), tr@peterfood.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6