Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.03.2024 12:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении общественных обсуждений

Администрация МР «Койгородский» проводит общественное обсуждение проекта постановления «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования муниципального района «Койгородский» (далее – Проект Постановления).

Общественное обсуждение проводится с 01.03.2024 г. по 15.03.2024 г.

В общественном обсуждении могут участвовать представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть Проект Постановления.

Во время проведения общественного обсуждения, участники вправе направлять предложения и замечания на электронную почту организатора общественного обсуждения: ekonomika.koygorodok@bk.ru или посредством почтовой связи по адресу: 168170, Республика Коми, с.Койгородок, ул.Мира, д.7.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства; юридических лиц – наименование юридического лица, его места нахождения, ФИО руководителя. Также, в замечаниях и предложениях, должно быть мотивированное обоснование способа расчета и минимального расстояния от организации и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, до границ стационарных торговых объектов или предприятий общественного питания.

С Проектом Постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации МР «Койгородский» в разделе «Экономика», закладка «Торговля».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6