Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.03.2024 16:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (Министерство) информирует о начале республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2024 года

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (Министерство) информирует о начале республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2024 года (далее – Конкурс), являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Организатором республиканского конкурса является Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Коми» (далее — ФБУ «Коми ЦСМ»)Росстандарта.

Мероприятие проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества» в области популяризации идей качества с целью оказания содействия отечественным производителям в совершенствовании системы управления качеством, разработки стратегии позиционирования на рынке и методов продвижения товара, помощи в адаптации в меняющихся условиях, информировании потребителя о качественной и безопасной продукции или услуге.

Конкурс проходит по пяти основным номинациям: «Продовольственная продукция», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Работы и услуги».

Участие в конкурсах платное.В 2024 году регистрационный взнос за участие в республиканском конкурсе составляет 7 068 рублей (в т.ч. НДС 20%). Данные средства расходуются на организационно-технические мероприятия конкурса.

После подведения итогов лучшие предприятия ежегодно награждаются почетными призами, а лучшие работники удостаиваются почетных знаков «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Дополнительную информацию можно получить в ФБУ «Коми ЦСМ» усекретаря Региональной комиссии по качеству Бихерт-Андронниковой Инны Рейнгольдовны, (8212) 44-27-62; bihert@komicsm.ru.

Приемная –тел.: (8212) 24-30-03, e-mail: mail@komicsm.ru, официальный сайт: http://komicsm.ru.

Прием заявок (форма прилагается) для участия в конкурсе от региональных предприятий и предпринимателей осуществляется до 30 апреля 2024 года. Продление срока возможно в случае необходимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2