Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.02.2021 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вебинар на тему «Особенности маркировки средствами идентификации молочной продукции»

26 февраля 2021 года в 11:00 состоится обучающий вебинар в формате видеоконференцсвязи на тему: «Особенности маркировки средствами идентификации молочной продукции» организатором которого является ООО «Центр развития перспективных технологий» (оператор государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке г. Москва).Подключение к вебинару осуществляется с рабочего места, участникам необходимо пройти регистрацию на сайте «Честный ЗНАК» по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=214153 .

Трансляция мероприятия будет доступна в свободном доступе в сети «Интернет» по ссылке: https://www.yotube.com/watch?v=v-KhptBVWK8&feature=emb_title .

Информацию по техническим вопросам организации участия в вебинаре необходимо уточнять у организатора мероприятия, контактные данные: телефон: 8-800-222-15-23 , адрес электронной почты:support@crpt.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101