Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.07.2022 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о запланированных отраслевых мероприятиях

Информация о запланированных до конца 2022 года отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли.

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» — с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);

Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» — с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» — с 11 по 12 октября в Москве;

Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» — с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, при содействии правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Мероприятия объединят на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного Федерального округа. В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и e-commerce.

Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.

Программа мероприятий приложена ниже.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте. Получить более подробную информацию возможно через Дирекцию Форумов: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.

В случае заинтересованности просьба обращаться по телефону: 8(82132) 9-14-09, или на электронный адрес: ekonomika.koygorodok@bk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8