Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.02.2023 15:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Неделя Российского Ритейла»

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми(далее – Министерство) информирует о проведении в период с 30 мая по 2 июня 2023 года главного отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли -IX Международного Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум).

Организатором форума является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при участии Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР).

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В 2023 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Подробная информация опубликована на официальном сайте по ссылке: retailweek.ru. Контактные данные дирекции форума: e-mail: info@retailevent.ru, or@retailevent.ru, телефон: +74953237107.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1