Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.02.2023 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение международной садоводческой и сельскохозяйственной выставки

Информация о проведении международной садоводческой и сельскохозяйственной выставки Bahrain International Garden Show 2023 (далее — выставка), с 09 по 12 марта 2023г. в Королевстве Бахрейн.

Организаторами выставки выступают Национальная инициатива сельскохозяйственного развития Королевства Бахрейн под покровительством Его Величества Короля Бахрейна Хамад Ибн Иса Аль Халифа, при поддержке Посольства Королевства Бахрейн в Российской Федерации, компания «Меркури Новое Время» — эксклюзивный представитель мероприятия в Российской Федерации.

Дополнительная информация об условиях участия в выставке опубликована на официальном сайте Ассоциации «РД МНТС» по адресу: https://rd-mnts.ru/bahrain.

В случае заинтересованности и при возникновении вопросов по участию в указанном мероприятии просим обращаться к организаторам выставки:

- контактное лицо организатора в Российской Федерации: София Когтева, тел.: +7-903-276-64-73, e-mail: info@mercury-nt.com;

- контактное лицо официального партнера («РД МНТС»): Быканова Дарья,тел.: +7 495 629 47 11, e-mail: info@rd-mnts.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1