Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.02.2023 09:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение Второй международной специализированной выставки-форума

Проведение Второй международной специализированной B2B выставки-форума производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits»(далее – Выставка, Мероприятие), запланировано на 7-9 ноября 2023 года в Москве на территории выставочного комплекса «Гостиный двор».

Global Fresh Market: Vegetables & Fruits — международная специализированная B2B выставка федерального масштаба, специализирующаяся на демонстрации и продвижении как самой плодоовощной продукции, так и инновационных технологий, техники, оборудования, применяемых при выращивании, переработке, хранении и реализации овощей для внутреннего рынка и экспортных поставок и фрукты для внутреннего рынка и экспортных поставок.

Организатором мероприятия выступает НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей», объединяющий более 130 компаний, работающих в отрасли и выпускающих овощи и фрукты для внутреннего рынка и экспортных поставок.Выставку активно поддерживают органы государственной власти: мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Основной целью Выставки является создание условий для увеличения валового сбора овощей и фруктов, повышения качества и конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции, привлечения инвестиций в отрасль и достижения целей, поставленных Доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации, развития выполнение показателей, установленных в федеральном проекте «Экспорт сельскохозяйственной продукции».

Мероприятие по праву станет знаковым событием отрасли и в 2023 году привлечет значительное количество новых экспонентов, расширит географию участников и посетителей, а также окажет существенное положительное влияние на развитие отрасли в целом.

Контактное лицо по организационным вопросам- Александр Калягин — директор по международному развитию «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits», адрес электронной почты: world@gfmexpo.com, телефон: +7-495-481-29-19.

Более подробная информация опубликована на официальном сайте по ссылке:https://gfmexpo.com/en/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5