Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.03.2023 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства и агробизнеса. Инвестиции, импорт, экспорт»

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми(далее – Министерство) сообщает следующее.

22 марта 2023 года в Москве в Центре Международной Торговли в формате офлайн и онлайн пройдет конференция «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства и агробизнеса. Инвестиции, импорт, экспорт» (далее – конференция).

Со-организаторами конференции являются Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Центр Делового сотрудничества Москва-Пекин Московской Деловой России, Выставочная компания «РС ЭКСПО».

В рамках конференции в формате онлайн состоятся презентации китайских компаний,слушателям будут предоставлены прямые контакты для продолжения бизнес-общения.Во время работы конференции через Центр координации импорта-экспорта РКП будет организован приём заявок от предпринимателей на закупку оборудования и продукции в Китае,Монголии и других странах. Также возможно будет получить консультацию по вопросам содействия внешнеторговой деятельности.

Тематика конференции: возможности и перспективы сельского хозяйства; Текущие направления сотрудничества: импорт, экспорт, инвестиции, совместные хозяйства; требования и разрешительные документы Россельхознадзора для экспорта в Китай; законодательство КНРв области импорта пищевой продукции; экспорт российских продуктов в Китай; импорт китайских продуктов в Россию; ВЭД в сфере сельского хозяйства и продуктов питания; логистические возможности; банковские платежи между Россией и Китаем; цифровые решения для агробизнеса (приложения, контроль, инженерия и т.д.); корма и удобрения; инвестиции в сфере сельского хозяйства; проектирование и строительство в сфере сельского хозяйства.

Для участия в мероприятиях регистрация обязательна: на сайтеhttp://import-china.expors.ru/agroили по почте import@expors.ru, телефон для связи – 8 4952252542 (с 10.00-18.00 по Мск).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51