Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.04.2023 12:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка информирует

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми(далее – Министерство) информирует о проведении с 6 по 9 сентября 2023 года в Турции (г. Стамбул)Международной Выставкипродуктов и технологий производства «WorldFood Istanbul» (далее – Выставка), организованной международной выставочной компанией Hyve Group.

«WorldFood Istanbul» – это эффективный инструмент увеличения продаж, продвиженияпродукции и привлечения новых клиентов за счет прямого контакта с большимколичеством представителей розничных сетей и оптовых предприятий, заинтересованныхв приобретении продуктов питания.

Выставка входит в перечень международных мероприятий на 2023-2024 гг., затраты научастие в которых подлежат финансовому обеспечению за счет средств субсидии,предоставленной АО «Российский экспортный центр» (далее — РЭЦ) в целях развитияинфраструктуры и повышения международной конкурентоспособности в рамкахПостановления Правительства РФ от «28» марта 2019 г. № 342.

Финансовому обеспечению подлежат затраты на:

- аренду необорудованной выставочной площади (для МСП и не МСП – 100%);

- застройку (для МСП – до 80%, не МСП – до 50%);

- доставку выставочных образцов (для МСП – до 80%, не МСП – до 50%).

Для участия в выставке необходимо подать заявку (инструкция по заполнению прилагается) в информационной системе РЭЦ –«Одно окно»:https://myexport.exportcenter.ru/events/world_food_istanbul_2023_06092023_09092023.

Заявки принимаются в срок не позднее 9 мая 2023 года.

Более подробная информация об условиях участия опубликована на официальном сайте Выставки:https://worldfood-istanbul.com/home.

Контактное лицо по организационным вопросам: Ольга Вячеславовна Мордовина – генеральный директор ООО «ЭКСПОНИКС»,тел.: +7(905)780-84-24, e-mail: olga@exponix.net.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6