Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.05.2022 13:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный бюджет - 2022. В Доме культуры пст.Койдин провели монтаж и установку системы отопления

В ходе ремонтных работ в Доме культуры пст.Койдин заменили батареи отопления. Для реализации народного проекта «Народный бюджет 2022» установили 17 биметаллических радиаторов.

На днях в Доме культуры пст.Койдин завершились мероприятия по реализации проекта, который предусматривал замену системы отопления в кабинетах. Подрядчики установили 17 шт. биметаллических радиаторов.

Следует отметить, старая система отопления, которая была установлена в здании Дома культуры, не ремонтировалась, в зимнее время в помещениях было холодно, соответственно, условия для проведения занятий и мероприятий не соответствовали предъявляемым требованиям.

В ходе ремонтных работ подрядчики установили новые трубы и радиаторы. Теперь в помещениях тепло и комфортно, улучшился дизайн в кабинетах.

Как отметили в МБУК «Койгородское централизованное клубное объединение» в перечень необходимых к выполнению работ по народному проекту были включены работы по монтажу и установке системы отопления. Теперь каждый радиатор независим, поэтому температуру каждого радиатора можно регулировать в любое время. Новая система отопления позволит отапливать помещения лучше. Работы по реализации проекта были завершены в установленные сроки, замечаний к подрядчику нет».

Напомним, «Народный бюджет» был инициирован в 2016 году главой Республики Коми. Данный проект реализуется с главной целью — выявление и реализация социально значимых проектов, направленных на привлечение граждан и организаций в решении вопросов местного значения. Финансовые средства выделяются из республиканского и районного бюджетов, а так же с привлечением средств граждан. Народные проекты будут реализованы органами местного самоуправления совместно с гражданами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14