Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.06.2017 09:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса по продаже муниципального имущества

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 18/06
  • Дата принятия:
    09.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской  Федерации от 12.08.2002 № 584 «Об утверждении Положения о проведении конкурса по продаже  государственного или муниципального имущества», Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2017 год, утвержденным решением Совета МР «Койгородский» от 21.12.2016 № V-13/90

 

Администрация МР «Койгородский» постановляет:

             

1. Провести конкурс по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности МО МР «Койгородский» в соответствии с перечнем согласно приложению  1.

2. Обременить ограничением приобретаемое посредством приватизации на конкурсе имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления:  покупатель обязан пять лет с момента перехода права собственности на имущество использовать его по определенному назначению — в целях хлебобулочного производства (хлебопекарня).

           3. Отделу по управлению имуществом и природными ресурсами администрации муниципального района «Койгородский» осуществить организационные мероприятия, связанные с исполнением пункта 1 настоящего постановления.

            4. Администрации МР «Койгородский» заключить с победителем конкурса договор купли-продажи.

          5. Утвердить план-график проведения конкурса по продаже муниципального имущества согласно приложению  2.

         6. Утвердить формы заявок на участие в конкурсе по продаже муниципального имущества согласно приложениям  3, 4.

         7. Утвердить форму договора купли-продажи согласно приложению  5.

8. Установить задаток для участия в конкурсе в размере 20 % от начальной цены продажи имущества.

          9. Лицам, перечислившим задаток для участия в конкурсе, денежные средства возвращаются в следующем порядке:

  9.1. участникам конкурса, за исключением его победителя, — в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов конкурса,

  9.2. претендентам, не допущенным к участию в конкурсе, — в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о приеме заявок.

  10. Задаток победителя конкурса подлежит перечислению в бюджет МР «Койгородский» в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов конкурса.

  11. Денежные средства в счет оплаты приватизируемого имущества подлежат перечислению покупателем в бюджет МР «Койгородский» на счет, указанный в информационном сообщении о проведении конкурса, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.

12. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский» и размещению на официальном сайте муниципального района «Койгородский».

 

 

 

Руководитель администрации

МР «Койгородский»                                                                         Л.Ю. Ушакова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12