Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.06.2017 13:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении торгов по продаже имущества без объявления цены

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 17/07
  • Дата принятия:
    12.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    12.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 № 549  «Об утверждении Положений об организации продажи государственного и муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2017 год, утвержденным решением Совета МР «Койгородский» от 21.12.2016 № V-13/90, в связи с признанием продажи имущества посредством публичного предложения, назначенной на 7 июля 2017г.,  несостоявшейся

 

Администрация МР «Койгородский» постановляет:

 

            1. Провести продажу без объявления цены находящегося в собственности муниципального образования муниципального района «Койгородский» имущества в соответствии с перечнем согласно приложению  1.

          2. Отделу по управлению имуществом и природными ресурсами администрации муниципального района «Койгородский» осуществить организационные мероприятия, связанные с исполнением пункта 1 настоящего постановления.

            3. Администрации МР «Койгородский» заключить с покупателями муниципального имущества договор купли-продажи муниципального имущества.

            4. Утвердить план-график проведения продажи муниципального имущества без объявления цены согласно приложению  2.

          5. Утвердить Порядок подведения итогов продажи и заключения договора купли-продажи муниципального имущества согласно приложению 3.

            6. Утвердить форму заявки на участие в продаже муниципального имущества без объявления цены согласно приложениям 4 и 5.

            7. Утвердить форму договора купли-продажи недвижимого имущества согласно приложению 6.

           8. Денежные средства в счет оплаты приватизируемого имущества подлежат перечислению покупателем в бюджет МР «Койгородский» на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.

           9. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский» и размещению на официальном сайте муниципального района «Койгородский».

 

 

 Руководитель администрации

 МР «Койгородский»                                                                                               Л.Ю. Ушакова 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9