Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.07.2016 12:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 41/07
  • Дата принятия:
    26.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.07.2016

Файловое представление

41-07.docx(202,6 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации муниципального района «Койгородский» от 11 октября 2010 г. № 10/10 «Об утверждении «Порядка разработки и утверждения административных регламентов муниципальных услуг»,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации МР «Койгородский» от 09.01.2014 года № 01/01 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в информационном вестнике Совета и администрации МР «Койгородский» и подлежит размещению на официальном сайте администрации МР «Койгородский».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» – начальника управления образования.

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6