Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.11.2018 15:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за наем и платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей и собственников жилья, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения сельского Совета
  • № документа:
    № IV - 18/58
  • Дата принятия:
    31.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса РФ, статьей 17 Федерального закона от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО сельского поселения «Ужга»

Совет сельского поселения «Ужга» решил:

1. Установить размер платы за:

а) пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений в государственном и муниципальном жилищных фондах согласно приложению 1.

б) содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений в государственном и муниципальном жилищных фондах, а также для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом согласно приложению 2.

2. Настоящее решение вступает в силу с 01 ноября 2018 года.

Глава сельского поселения «Ужга» — Г.В. Карманова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0