Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.05.2019 15:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка взаимодействия заказчиков и уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования муниципального района «Койгородский»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 12/05
  • Дата принятия:
    14.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2019

Файловое представление

12-05.docx(43,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 10 статьи 26 Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального района «Койгородский» в соответствие с законодательством Российской Федерации,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить Порядок взаимодействия заказчиков и уполномоченного органа на определение поставщиков, (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования муниципального района «Койгородский» согласно приложению.

2. Признать утратившим силу Постановление администрации МР «Койгородский» № 24/03 от 17.03.2014г. «Об уполномоченном органе на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования муниципального района «Койгородский».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2018 г.

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л. Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9