Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.12.2015 15:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования муниципального района «Койгородский»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 62/12
  • Дата принятия:
    28.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2015

Файловое представление

62-12.docx(29,6 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44- ФЗ «О контрактной системе в сферезакупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования муниципального района «Койгородский» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать администрациям сельских поселений, иным органам местного самоуправления, входящим в состав МО МР «Койгородский», разработать и утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном Вестнике Совета администрации МР «Койгородский», но не ранее 01 января 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации района – начальника финансового управления.

Руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1