Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.10.2019 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации лагеря с дневным пребыванием в период осенних каникул 2019 год

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 13/10
  • Дата принятия:
    07.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения реализации прав детей, проживающих на территории МО МР «Койгородский», на оздоровление и отдых в 2019 году и с целью более полного охвата организованными формами отдыха, качественного оздоровления детей и подростков

администрация муниципального района «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить план мероприятий по организации лагерей на базе образовательных организаций МР «Койгородский» в период осенних каникул 2019 года (приложение).

2. Руководителям образовательных организаций:

2.1. принять меры по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей, предупреждению детского травматизма, соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, требований пожарной и антитеррористической безопасности в период деятельности оздоровительных лагерей;

2.2. рекомендовать проведение мероприятий по обеспечению страхования детей от несчастных случаев на период нахождения в лагерях, организованных на базе образовательных организаций;

3. Управлению образования администрации МР «Койгородский»:

3.1. обеспечить из средств местного бюджета питание детей в лагере с дневным пребыванием при условии 2-х разового питания в сумме 110 рублей в день.

4. Постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Совета и администрации МР «Койгородский».

5. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8