Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.12.2021 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, на официальном сайте, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования муниципального района «Койгородский»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 07/12
  • Дата принятия:
    03.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.12.2021

Файловое представление

07-12.docx(46,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частями 3 и 4 статьи 16 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд",

администрация МР «Койгородский» постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, на официальном сайте, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования муниципального района «Койгородский» (далее — Положение).

2. Рекомендовать администрациям сельских поселений, иным органам местного самоуправления, входящим в состав МО МР «Койгородский», разработать и утвердить Положение о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, на официальном сайте, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский».

Глава МР «Койгородский» — руководитель

администрации МР «Койгородский» Л. Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3