Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.12.2022 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении гражданам, обучающимся по программам высшего профессионального образования по очной форме целевого обучения с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в администрации МР «Койгородский», мер социальной поддержки в виде ежегодной выплаты

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения Совета муниципального района
  • № документа:
    № VI - 22/200
  • Дата принятия:
    16.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2022

Файловое представление

200.docx(19,5 КБ)

Текстовое представление

В целях материального стимулирования и (или) поддержки освоения образовательных программ гражданами, обучающимися по программам высшего образования по очной форме обучения с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в администрации МР «Койгородский» на основании заключенных с администрацией договоров о целевом обучении, в соответствии с подпунктом 7 пункта 2 статьи 34 и статьей 56 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", с частью 1 статьи 28.1 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьи 29 Устава муниципального района «Койгородский»,

Совет муниципального района «Койгородский» РЕШИЛ:

1. Установить гражданам, обучающимся по программам высшего образования по очной форме на основании заключенных с администрацией МР «Койгородский» договоров о целевом обучении, меру поддержки за счет средств бюджета муниципального района «Койгородский» в виде ежегодной денежной выплаты в размере 24 000 руб.

2. Администрации муниципального района «Койгородский» принять нормативные правовые акты, обеспечивающие реализацию настоящего решения.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Информационном вестнике Совета и администрации МР «Койгородский».

Глава МР «Койгородский» — руководитель

администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2