Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет сельского поселения «Ужга»

  • Категория:
    Постановление администрации сельского поселения "Ужга"
  • № документа:
    02/10
  • Дата принятия:
    18.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», пунктом 6 Приказа Минфина России от 15 апреля 2021 г. № 61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению»,

Администрация сельского поселения «Ужга» постановляет:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет сельского поселения «Ужга» согласно приложение 1.

2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет сельского поселения «Ужга» согласно приложение 2.

3. Создать комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет сельского поселения «Ужга» и утвердить её прилагаемый состав.

4. Признать утратившим силу Постановление администрации сельского поселения «Ужга» от 15.04.2021 года № 05/04 «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования сельского поселения «Ужга».

5. Постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации сельского поселения «Ужга».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2