Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении регламента реализации администрацией сельского поселения «Ужга» полномочий администратора доходов бюджета муниципального образования сельского поселения «Ужга» по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

  • Категория:
    Постановление администрации сельского поселения "Ужга"
  • № документа:
    01/10
  • Дата принятия:
    06.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    06.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18 ноября 2022 г. N 172н "Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним",

администрация сельского поселения «Ужга» постановляет:

1. Утвердить Регламент реализации администрацией сельского поселения «Ужга» полномочий администратора доходов бюджета муниципального образования сельского поселения «Ужга» по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним согласно приложению 1.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2023 года и подлежит официальному обнародованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации сельского поселения «Ужга».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1