Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации МР «Койгородский» от 15.02.2019г. №15/02 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими органов местного самоуправления МО МР «Койгородский» ограничений и запретов, требований о предотвращении конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

  • Категории:
    Постановления Администрации | Постановления администрации Койгородского района
  • № документа:
    02/12
  • Дата принятия:
    05.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ«О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Коми от 21.12.2007 № 133-РЗ «О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми»,

администрация МР «Койгородский» постановляет:

Внести в постановление администрации МР «Койгородский» от 15.02.2019г. №15/02 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими органов местного самоуправления МО МР «Койгородский» ограничений и запретов, требований о предотвращении конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» следующие изменения:

1. Пункт 1 дополнить пунктом 1.1. следующего содержания: «Муниципальный служащий освобождается от ответственности за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции, в случае, если несоблюдение таких ограничений, запретов и требований, а также неисполнение таких обязанностей признается следствием не зависящих от него обстоятельств в порядке, предусмотренном частями 3-6 статьи 13 Федерального закона «О противодействии коррупции».».

2. Подпункт 1 пункта 2 после слов «проведенной кадровой службой органа местного самоуправления (далее-кадровая служба)» дополнить словами «или в соответствии со статьей 13.4 Федерального закона «О противодействии коррупции» уполномоченным подразделением Администрации Президента Российской Федерации».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3