Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.06.2012 19:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О проведении аукциона по продаже муниципального имущества»

  • Полное наименование:
    «О проведении аукциона по продаже муниципального имущества»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20/06
  • Дата принятия:
    04.06.2012
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2012 г. № 20/06

«О проведении аукциона по продаже муниципального имущества»



В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе», Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2012 год, утвержденным решением Совета МР «Койгородский» от 21.12.2011г. № IV-07/73



ПОСТАНОВЛЯЮ:

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp

1.Провести 22 августа 2012 года в 11 часов 00 минут по московскому времени аукцион, открытый по составу участников с закрытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества, находящегося в собственности МО МР «Койгородский», в соответствии с перечнем согласно приложению 1.

2.Отделу по управлению имуществом и природными ресурсами администрации муниципального района «Койгородский»:

-осуществить организационные мероприятия, связанные с исполнением пункта 1 настоящего постановления;

-заключить договор купли-продажи имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с победителем аукциона.

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp3.Утвердить план-график проведения аукциона по продаже муниципального имущества согласно приложению 2.

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp4.Утвердить формы заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества согласно приложениям 3, 4.

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp5.Утвердить форму договора купли-продажи муниципального имущества согласно приложению 5.

6.Обязать покупателей муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, оплатить работы по оценке имущества с целью определения начальной цены, работы по установлению границ и подготовке межевого плана земельного участка.

7.Задаток победителя аукциона подлежит перечислению в местный бюджет в течение 5 календарных дней со дня, подведения итогов аукциона.

8.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский» и размещению на официальном сайте муниципального района «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12