Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.09.2012 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Койгородский" требований к служебному поведению»

  • Полное наименование:
    «О внесении изменений в постановление администрацииМР «Койгородский» от 30.01.2012 г. № 24/01«О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального района "Койгородский" и муниципальными служащими администрации муниципального района "Койгородский", и соблюдения муниципальными служащими администрации муниципального района "Койгородский" требований кслужебному поведению»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    12/09
  • Дата принятия:
    04.09.2012
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2012

Файловое представление

10---09.doc(64,5 КБ)

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 сентября 2012 г. № 12/09



«О внесении изменений в постановление администрации

МР «Койгородский» от 30.01.2012 г. № 24/01

«О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального района "Койгородский" и муниципальными служащими администрации муниципального района "Койгородский", и соблюдения муниципальными служащими администрации муниципального района "Койгородский" требований к

служебному поведению»



    В соответствии с Указом Главы РК от 06.07.2012 г. № 81 «О внесении изменения в Указ Главы Республики Коми от 21 декабря 2009 г.. № 132 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Коми и государственными гражданскими служащими Республики Коми, и соблюдения государственными гражданскими служащими Республики Коми требований к служебному поведению».

,



Администрация МР «Койгородский» постановляет:



Внести в постановление администрации МР «Койгородский» от 30.01.2012 г. № 24/01 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального района "Койгородский" и муниципальными служащими администрации муниципального района "Койгородский", и соблюдения муниципальными служащими администрации муниципального района "Койгородский" требований к служебному поведению» следующее изменение:

1. Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального района «Койгородский» и муниципальными служащими администрации муниципального района «Койгородский» и соблюдения муниципальными служащими администрации муниципального района «Койгородский» требований к служебному поведению, утвержденное Постановлением (приложение) изложить в редакции, согласно приложению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования в «Информационном Вестнике Совета и администрации муниципального района «Койгородский».



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16