Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.10.2017 08:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября - Международный день учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!  Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день нашего района и Республики Коми.

Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

Примите искреннюю благодарность  за ваш нелегкий труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России.

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, неиссякаемой энергии и творческого роста!

 

С уважением,                                                                                                                  Совет  и   администрация  МР «Койгородский»                   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

935