Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.06.2017 08:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие маленькие койгородцы, уважаемые родители! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! 

Международный день защиты детей — это замечательный, добрый и трогательный праздник и совпадает с началом долгожданных каникул. Впереди у ребят -  радостная и  веселая  пора.

Мы гордимся нашими детьми: они уверенно побеждают на олимпиадах, в конкурсах и состязаниях самого высокого уровня. Они умны, красивы, образованны. Мы их любим и приложим все усилия, чтобы Койгородские мальчишки и девчонки жили в благополучном, процветающем районе, имели возможность раскрыть свои дарования в учебе, в спорте, в творчестве. Они обязательно станут выдающимися учеными, художниками, врачами, спортсменами. И наша задача – помочь им поверить в свои силы, сделать все для того, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы воспитывались и  учились в комфортных условиях.

Мы прикладываем все усилия, чтобы максимально помочь  социально не защищённым детям, чтобы права детей на неприкосновенность личности, чести и достоинства не нарушались, чтобы у детей было радостное, беззаботное и счастливое детство.

Желаем всем детям и родителям здоровья, счастья, радости,  хорошего летнего отдыха и дальнейших успехов! Пусть в каждой семье царят мир, уют и  благополучие!

 

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13