Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.06.2017 08:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 июня - Всемирный день донора

Уважаемые почетные и начинающие доноры! От всей души поздравляем Вас с Международным днем донора, праздником самопожертвования и любви к человечеству!

Всемирный день донора  является особым  праздником и отличается от остальных. Это день самопожертвования и любви и посвящен добровольцам, бесплатно сдающим свою кровь во имя жизни других. Людям неравнодушным, милосердным, с открытой душой и самым добрым сердцем.

Мы говорим Вам искрение слова благодарности за Вашу  активную жизненную позицию. Ведь именно Вы не остаетесь безучастным к чужой беде, помогая в самый трудный период жизни, становясь донором. Ваша отзывчивость вызывают восхищение и уважение.

Доброе дело возвращается сторицей к тому, кто его сделал. Пусть же донорам крови, чей праздник мы сегодня отмечаем, возвращается все самое лучшее и прекрасное. Пусть их собственное здоровье всегда будет на высоте и пусть другие помогают им и делают добро.

 С праздником и спасибо вам за спасенные жизни! Низкий Вам поклон!

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66