Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.06.2017 16:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке торжественно вручили аттестаты выпускникам 11-х классов и чествовали трех выпускников-медалистов

С 24 июня еще 30 выпускников Койгородской школы  вступили во взрослую жизнь. В этом году  все ученики 11-х классов успешно   сдали экзамены и закончили  школу. Среди них три выпускницы, которые  получили золотые медали. 

Торжественная церемония по этому поводу началась с  поздравления Эльвиры Кораевой, директора Койгородской школы, которая поздравила ребят с успешным окончанием учёбы, пожелала удачи при поступлении в выбранные учебные заведения  и  просила не забывать своих учителей и родную  школу.

Затем настал черед чествования медалистов и вручения золотых медалей. В этом году золотыми медалистами стали Ксения Жукова, Ольга Аникеева и Регина Канева. Для чествования и вручения золотых  медалей на  сцену поднялись Антонида Главинская, глава МР «Койгородский» — председатель Совета МР «Койгородский», Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник управления образования и Эльвира Кораева, директор Койгородской школы.

Эстафету поздравлений приняли выпускники школы Кирил Истомин и Роман Ельцов. В своем выступлении они поблагодарили учителей, родителей, наставников и руководство Койгородского района за предоставленную возможность  получить первый в жизни аттестат зрелости. Спасибо за то, что помогали нам расти и умнеть, думать и задумываться, отвечать не только у доски, но и за свои поступки! Особые слова благодарности высказали в адрес классных руководительниц  Татьяны Терентьевой и Русланы Царегородцевой.

По доброй традиции после вручения медалей и аттестатов выпускникам предоставили ответное слово родителям. От имени родителей выступила Лариса Ельцова. В своем выступлении она  поблагодарила руководство, педагогов и персонал   Койгородской школы  за терпение и выдержку при  реализации учебных программ, и за то, что вложили душу в сегодняшних выпускников. Выпускникам же пожелала успехов при выборе будущих профессий и поступлении в учебные заведения.

В целом, церемония вручения аттестатов  и награждения медалистов  получилась торжественной и трогательной. Свою изюминку в культурную часть внесла выпускница Виктория Тонких, исполнившая сольную песню.

          Торжественная церемония вручения аттестатов и награждения медалистов завершилась традиционным фотографированием на память на фоне родной  школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

161