Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.06.2017 08:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие юноши и девушки, уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с Днём молодёжи!

Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины. Очень важно в этот период умело использовать свой потенциал, чтобы потом не жалеть об утраченных возможностях.

27 июня -  День молодежи!

           Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам. Молодежь была, есть и будет гордостью нашего района.

             Сегодняшняя молодежь является самым активным участником социально-экономических и культурных преобразований. Им  принадлежит настоящее, а, главное, будущее нашего района и в целом Республики Коми. Какой будет  наш край  в 21 веке – зависит от вас, нынешних 20-30 летних.

             В Койгородском районе растет число волонтёров, всё больше молодых людей приходит в поисковое движение. Регулярно проводятся акции, конкурсы и молодежные форумы. Многие наши  соотечественники участвуют в молодёжном самоуправлении в школах, в работе регионального молодежного парламента и правительства, активно ведут  работу в советах молодых  специалистов. Это – настоящий кадровый резерв и отличная стартовая площадка для профессионального роста.

              Мы убеждены, что каждый из вас сможет в скором будущем найти применение своему творческому потенциалу. Стремитесь всегда идти вперед к цели, мечте, вершинам! Любите Россию, Республику Коми и свою малую родину! Пусть прекрасное состояние молодости никогда не покидает вас!

             Здоровья вам, любви и счастья! Дерзайте, ставьте высокие цели и добивайтесь успехов! С праздником! С Днем молодежи России!

 

              

 С уважением,

 Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17