Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.06.2017 11:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке отметили День молодежи!

В  субботу 24 июня в парке  с.Койгородок на волейбольной площадке прошли праздничные  мероприятия приуроченные  Дню молодежи. В этом году организаторы провели самый любимый праздник многих жителей райцентра в новом формате.

Начиная с оформления сцены и устройства деревянных скамеек для зрителей, заканчивая художественными номерами — все было настолько продуманно, современно и уютно, что каждый участник этого праздника  получал удовольствие  и активно принимал в нем участие.

Для самых маленьких была организована импровизированная детская площадка, где малыши активно и с пользой провели время на батутах. 

Рядом с импровизированной сценой  продавали шашлыки, различные сладости, пирожные. Насладиться всем этим можно было   расположившись на  подготовленных столиках. При этом, формат праздника подразумевал продажу и употребление алкоголя и сигарет, но мероприятие прошло в теплой и доброжелательной  обстановке.

       Примечательно, что праздничный концерт, приуроченный Дню молодежи, открывали  её ведущие Юлия Данилова и Дмитрий Костин, которые являются активными участниками Союза молодежи села в Койгородском районе. В программе концерта самодеятельные артисты Койгородка и Койдина исполняли различные песни, частушки, сценки и танцы.  Многочисленными зрителями тепло было встречено выступление Владимира Калеватова, который в этот вечер исполнил песни: В деревне ежики, Светик-семицветик и Не ругай меня мама. Танцевальная группа «ММДЭНС» на высоком уровне и задорно исполнила  танцы: Тока-тока, Фиестас и Алэкантэ. Оригинальным получилась сценка – частушка «Три девицы», которую представили работники Центра культуры с.Койгородок. Порадовали зрителей душевные песни дуэта  в составе Елизаветы  Чередовой и Виктории Говоровой. Своеобразным подарком для зрителей стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Экватор», участниками которой являются ученики Школы искусств с.Койгородок. Так же зрители тепло встречали каждое  выступление дуэта «Сияние». В этот вечер они исполнили песни  Ромашка, Как ты там, За 4 моря и Малиновка. Сценка «Мамочка на саночках», которую исполнила группа «Киношники» только добавила шарма в концертную программу. Так же понравилась зрителям сценка «Готовимся к конкурсу», которую в своем стиле исполнили  Галина Смолина и Любовь Новоселова.

       По сложившейся доброй традиции перед участниками и зрителями праздничного мероприятия  с поздравлениями выступила Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский». Оксана Сенють, ведущий инспектор по делам молодежи Управления образования администрации МР «Койгородский», вручила награды победителям и участникам фотоконкурса «Вот такая молодежь» и  в конце своего выступления так же поздравила присутствующих с Днем молодежи .

           Праздничное  мероприятие  в с.Койгородок, приуроченное  Дню молодежи, завершилось зажигательной дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74