Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.07.2017 11:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В субботу 15 июля в Койдине отметили «День поселка»

Несмотря на жаркую погоду в Койдине на высокой ноте провели мероприятия, приуроченные «Дню поселка».

«День поселка» стало традиционным мероприятием и  проводится при поддержке администрации сельского поселения «Койдин». В подготовке и в проведении праздника  активное участие принимают работники Дома культуры и общественники. 

Организаторы тщательно подготовились к мероприятию. Спортивная часть программы началась на площади перед Домом культуры с «Кросса дружбы», в которой участвовали мальчики и девочки.
Культурная программа началась с поздравлений Валерия Дружинина, главы сельского поселения «Койдин». Он вручил отличившимся жителям поселка грамоты и призы.
В большой концертной программе принимали участие народный ансамбль казачьей песни «Вольница», народные коллективы «Девчата» и «Катшасинъяс», а так же самодеятельные артисты. В ходе праздника работники Дома культуры проводили различные игры и конкурсы.
На площади были развернуты выставки: «Чайный дворик», «История поселка», «Вот так шляпа», «Зарни киас». Любителям верховой езды было предложено оригинальное катание для наших мест — на верблюде. Дети с радостью игрались на батутах. В торговых рядах можно было отведать — шашлыки, напитки, выпечку и различные сладости.
Изюминкой мероприятия стала продажа футболок, кружек и календариков с логотипами «Койдин».
Мероприятия завершились праздничной дискотекой, в которой отдыхающие танцевали под живописное исполнение вокалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28