Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.07.2017 15:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кузьёле отметили «День посёлка»

Красочно и душевно прошли мероприятия, приуроченные Дню посёлка, в пос.Кузёль. 

23 июля в воскресенье  в поселке Кузьёле  отмечали  "День посёлка". Как и ожидалось, в гости к кузьельцам  приехали многочисленные  гости. Солнечная погода только способствовала  праздничному настроению  участников и гостей мероприятия. День посёлка проводился при поддержке администрации сельского поселения «Кузьёль».

 Праздничные мероприятия  открывала Вера Шакирова, глава сельского поселения «Кузьёль», которая в своем выступлении поздравила собравшихся с праздником, поблагодарила молодое поколение  за помощь в благоустройстве детской спортивной площадки и за активное участие в районных культурно-спортивных мероприятиях. В своем выступлении особо отметила самых маленьких жителей поселка   и подарила   небольшие подарки.

Трогательным получились поздравления семейных пар, которые  отметили «рубиновую»  свадьбу. В этом году такой юбилей праздновали две семьи: Кармановых Юрия Петровича и Ии Васильевны и Несиных Юрия Андреевича и Зои Федоровны.

Порадовали собравшихся своим выступлением кузьёльские коллективы художественной самодеятельности «Родные просторы» и  «Звездочки». Тепло было встречено сольное выступление Анжелики Иогановой.

 Так же бурными аплодисментами встречали каждое выступление гостей из села Койгородок:  Светланы Немчук, Марины Копытцевой, Зинаиды Тонких и Бориса Плотникова. Некоторые зрители выходили на сцену, чтобы поддержать  и поблагодарить самодеятельных артистов.

Изюминкой праздника стала наваристая уха и ароматный чай со смородиной, которым  угощали всех участников праздника.  

После концерта для  молодежи была организована детская дискотека. Мероприятие  завершилось   праздничной   дискотекой.

 «День посёлка — значимое мероприятие для нашего посёлка. Поэтому, готовились мы к нему основательно. Накануне общими усилиями построили детскую спортивную площадку, благоустроили территорию детского сада, провели косметический ремонт в клубе. Не все было гладко, но  в целом мы справились. Выражаю искренние слова благодарности всем,   кто оказывал содействие в подготовке и проведении «Дня посёлка» — подчеркнула Вера Шакирова, глава сельского поселения «Кузьёль».

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48