Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.07.2017 11:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интересная информация для предпринимателей и руководителей предприятий!

Регистрация на сайте портала Бизнес – навигатора МСП предоставляет бесплатный доступ к информационной системе «ТАСС — Бизнес», 

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

В целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам АО «Корпорация МСП» осуществляется удаленная регистрация субъектов, выразивших свое согласие на осуществление указанных действий. Регистрация на сайте портала Бизнес – навигатора МСП предоставляет бесплатный доступ к информационной системе «ТАСС — Бизнес», в том числе к сервисам:

- проверка и осуществление мониторинга деятельности контрагентов;

- размещение актуальных контактов и объявлений о своей компании;

- отслеживание закупок по заданным критериям автопоиска;

- получение актуальной информационной и аналитической поддержки, включая ленту экономических новостей ИТАР – ТАСС, интерактивные макроэкономические отчеты по материалам Росстата, Центрального банка Российской Федерации и ФНС России.

Желающие участвовать в закупках и зарегистрироваться на сайте портала Бизнес – навигатора МСП просьба обратиться в отдел экономического развития по телефону 88213291409  срок до 7 августа 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10