Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.07.2017 17:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 июля - День российской почты

Уважаемые работники и ветераны отделения почтовой связи «Койгородок» Сысольского почтамта и участка по контролю за ПТД в Сысольском почтамте по Койгородскому району ФГУП «Почта России»! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Российская почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи ее сотрудников, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату.

Для нашего района почта всегда была основным средством связи. Тонкими нитями тянулись в самые дальние поселки маршруты почтовых сообщений. Именно работники  почты своей нелегкой и самоотверженной работой делали Койгородский район единой, соединяя людей, время и расстояния.

Сегодня Российская почта переживает не лучшие времена. Но благодаря труду замечательных людей, душой и сердцем преданных в свою ответственную профессию, жители Койгородского района обеспечиваются всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных. Во многом, благодаря почтовикам жизнь в нашем районе  течет в стабильном и устойчивом русле.

Уважаемые почтовики Койгородского района! Ваш нужный труд заслуживает особых слов признательности. Мы ценим Вашу ответственность, компетентность, чувство долга, выдержку, преданность нелегкой профессии. Надеемся, что постоянный творческий поиск и энтузиазм, внедрение самых современных технологий, позволит коллективу почтового отделения достичь новых профессиональных высот,  а нарекания на доставку корреспонденции и некачественное предоставление услуг уйдут в прошлое.

Искренне желаем вам здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района.

            Пусть все мечты сбываются, а самые хорошие новости приходят и к тем людям, которые сами несут их миру!

 

 

 С уважением,

 Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108