Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.08.2017 16:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 августа - 96 лет Республике Коми

Дорогие земляки! Уважаемые жители Койгородского района!

 Пыдди пуктана Койгорт районса олысьяс! Дона войтыр!

Чолӧмалам миян радейтана Коми Республикалӧн чужан лунӧн!

       Примите искренние поздравления с 96-й годовщиной образования Республики Коми!

      Этот праздник – не только дань уважения истории, наполненной значимыми событиями и великими делами, но и символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее неповторимого  родного края! Мы по праву гордимся своей Республикой, его поистине уникальными богатствами и красотой природы, неповторимой культурой и традициями, победами предшественников и достижениями современников.

     Для нас Отечество начинается с малой родины, а это наш Койгородский район, где живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений и вносят достойный вклад по его укреплению и процветанию.                             

         Выражаем особую признательность и уважение ветеранам. Это  они своим самоотверженным трудом и искренней любовью превратили этот суровый северный край в динамично развивающийся регион. Уверены, что мудрость, зрелость, здравый смысл и гражданское мужество земляков  объединит нас  для дальнейшего развития   нашего района и Республики Коми.

          В этот праздничный день мы желаем, чтобы мы были дружны и едины. Крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, личного счастья и благополучия!

 

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22