Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме культуры Кажыма на средства АО «Монди СЛПК» заменили механику и одежду сцены.

АО «Монди СЛПК» выделило 300 тыс. рублей на модернизацию  Дома культуры пос.Кажым.

       В июне месяце в Управлении культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» начали проводить мероприятия по модернизации  Дома культуры пос.Кажым.  На условиях соцпартнерства  средства для этих целей выделило ОАО «Монди СЛПК»  в объеме 300 тыс. рублей.

        Следует отметить, что в последние годы в Доме культуры  механика сцены не выдерживала никакой критики, а  одежда сцены выцвела и изрядно поизносилась. Что в конечном итоге сказывалось на качестве проведения культурных мероприятий и не способствовало развитию культуры.

         В августе месяце поступили    финансовые средства для  этих целей. К тому времени работники  культуры определились с фасоном одежды и оборудованием сцены. Заключили соответствующий договор с поставщиком механизма и сценического оборудования и одежды сцены в лице ООО «Вегас» г.Сыктывкар. В середине августа работы по  монтажу и установке  оборудования и новой одежды сцены были завершены.   Все мероприятия были выполнены в установленный срок — до 22 августа, Дня государственности Республики Коми. Замечания по  выполненным работам не выявлены.

      «Проведенная модернизация и обновление одежды сцены Дома культуры будет положительно влиять на развитие культуры. Несомненно,  культурные   мероприятия в дальнейшем будут проводиться на более высоком уровне. Празднование Дня государственности Республики Коми подтвердило это. Искренне благодарим руководство и коллектив  ОАО «Монди СЛПК» за оказанную помощь. Надеемся на дальнейшее  сотрудничество» -   отметила Галина Коханенко, директор  Дома культуры пос.Кажым.

Обновленная сцена Дома культуры пос.Кажым

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42