Для центральной районной больницы распределен новый автомобиль скорой помощи
Для организации экстренной помощи в Койгородском районе в ближайшее время поступит новая машина скорой помощи.
За счет средств федерального и республиканского бюджета, а так же в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми и ПАО «Лукойл» в 2016-2017 году для Республики Коми было приобретено 35 автомобилей скорой помощи.
Распоряжением правительства Российской Федерации из федерального бюджета выделены дополнительные средства для Минздрава Республики Коми. В ближайшее время республика получит 11 автомобилей скорой помощи. Кроме этого, до конца года в Минздрав Республики Коми должны поступить еще несколько автомобилей скорой помощи.
Как сообщает пресс-служба Минздрава Республики Коми, новые машины уже распределены по районам. Одно транспортное средство выделено ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» для организации экстренной помощи.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.