Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.09.2017 16:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе Вежью на средства АО «Монди СЛПК» провели текущий ремонт .

АО «Монди СЛПК» выделило 1540 тыс. рублей на ремонт школы в пос.Вежью.

 

В рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве АО «Монди СЛПК» выделило финансовые средства в объеме 1540 тыс. рублей для проведения ремонтных работ в школе пос.Вежью . С первых дней августа, после поступления средств, Управление образования администрации МР «Койгородский» организовало проведение необходимых ремонтных работ.
Следует отметить, что в последние годы ремонтные работы в школе не проводились и соответственно, техническое состояние школы резко ухудшилось. Требовался не только текущий ремонт внутренних помещений школы, но и самого здания. Кроме этого, кровля, которая была выполнена из шифера, протекала, обрешетка местами прогнила. Что в конечном итоге отражалось на подготовке школы к новому учебному году.
После заключения соответствующего договора с физическими лицами приступили к ремонтным работам. В результате, до начала нового учебного года успели провести текущий ремонт внутренних помещений, демонтировали кровлю и прогнившую обрешетку. Затем, уложили пароизоляцию и кровлю из профнастила, установили карнизную планку и снегозадержатели над входами в здание школы. Все мероприятия были выполнены в установленный срок — до 15 августа. Замечания по выполненным работам не выявлены.
«Проведенный ремонт будет положительно влиять на учебный процесс в школе. Искренне благодарим руководство и коллектив АО «Монди СЛПК» за оказанную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество» — отметила Анна Григорьевна Рыбина, директор МОУ «ООШ пст. Вежью».

Было

Стало

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23