Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.09.2017 14:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

95-летнюю жительницу Койдина с юбилеем поздравил Владимир Путин

22 сентября свой 95-летний юбилей отметила Пелагея Павловна Широкова.  Участница трудового фронта, в военные и в послевоенные годы работала  в лесной и сельскохозяйственной отрасли.  

        Жительницу  пос. Койдин   Пелагею Павловну  Широкову с юбилеем приехали поздравить Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский», Нина Петровна Турышева, председатель Койгородской  районной организации ветеранов, Валерий Евграфович Дружинин, глава сельского поселения «Койдин» , представители  ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения «Койгородского района», близкие  и родные.

       Руководитель администрации МР «Койгородский» Ушакова Л.Ю. зачитала и вручил поздравление с юбилеем от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Также ветерану были вручены цветы и подарки к круглой дате.

       Как призналась юбилярша, секрет своего долголетия она объясняет позитивным настроем, которым окружена и любовью к крестьянскому труду. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25