Муниципальный район «Койгородский»

16.03.2020 16:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжники Койгородской РЭС заняли первое место среди работников ПО «Южные электрические сети»

В соревнованиях по лыжным гонкам в г.Микунь Усть-Вымского района лыжники из Койгородка заняли первое общекомандное место.

В пятницу, 13 марта на лыжной трассе г.Микунь Усть-Вымского района прошло Первенство по лыжным гонкам среди филиалов ПО «Южные электрические сети» ПАО «МРСК Север-Запада» «Комиэнерго».

Каждый участник преодолевал дистанцию 5 км, в эстафете лыжники преодолевали дистанцию 3 км. Личные соревнования проводились среди участников до 40 лет и 40 лет и старше. В общекомандный зачет входили очки, набранные в личных соревнованиях и в эстафетной гонке.

В личных гонках на 5 км среди участников до 40 лет неплохо выступили Алексей Кузнецов и Анатолий Новоселов, соответственно заняв первое и третье места.

В эстафетной гонке 3 х 3 км команда Койгородской РЭС в составе Валериана Новоселова, Алексея Кузнецова и Анатолия Новоселова заняла первое место.

После подсчета общекомандных результатов койгородские лыжники опередив остальные команды заняли первое место. Вторыми на пъедестал почета поднялась команда Управления ЮЭС, третье место заняла — команда Усть-Куломской РЭС. Отличившиеся команды, а так же победителей и призеров в личных зачетах наградили медалями, грамотами и кубками.

«Первенство по лыжным гонкам среди филиалов ПО «Южные электрические сети» проводится регулярно, в этом году проводился в 14 раз. В этом мы готовились в течение всего зимнего сезона и добились долгожданного результата. Спасибо коллегам за победу, а организаторам за прекрасно проведенные соревнования» — отметил Валериан Новоселов, начальник Койгородской РЭС.