Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.11.2021 14:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» за участие в реализации проекта «За здоровый образ жизни»

Одной из главных задач администрации сельского поселения «Грива» является обеспечение комфортных условий жизни для всех жителей поселения. До последнего времени на территории поселения отсутствовали спортивные тренажеры, хотя многие жители села, и даже преклонного возраста, ведут активный образ жизни и хотели бы в любое время года и суток заниматься на уличных спортивных тренажерах.

В рамках сотрудничества Койгородского района с АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» в 2021 году на территории сельского поселения «Грива» был реализован бизнес — план «За здоровый образ жизни», что позволило повысить комфортность проживания, создало условия для здорового образа жизни населения, а также благотворно повлияло на тесную связь между жителями села и органами местного самоуправления.

Для реализации данного проекта был использован труд шести безработных граждан, которые проживают на территории сельского поселения «Грива» и состоят на учете в центре занятости населения Койгородского района.

В рамках проекта были проведены следующие мероприятия:

1. Приобретение спортивного тренажерного комплекса

2. Установка навеса для тренажеров

3. Сборка и установка тренажеров

4. Благоустройство территории

В дальнейшем спортивная площадка будет постоянно поддерживаться в рабочем состоянии, будет благоустраиваться, осуществляться озеленение территории, а также производиться ремонт и другие профилактические работы по сохранению данного объекта.

Полная стоимость бизнес-плана составила 400000 рублей, в том числе за счёт средств поддержки АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» 320000 рублей, 80000 рублей — средства местного бюджета.

Администрация сельского поселения «Грива» выражает огромную благодарность АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» за участие в реализации проекта «За здоровый образ жизни» в рамках социально-экономического партнёрства в 2021 году. Мы высоко ценим установленные между нами партнёрские отношения и взаимопонимание. Выражая уверенность в дальнейшем сотрудничестве, желаем АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» успехов, экономической стабильности и достижения поставленных целей.

С уважением глава сельского поселения «Грива» — А. В. Зырянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25