Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.12.2017 11:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Варвара Чугаева дипломант VI регионального конкурса «Райда-2017»

На подведении итогов VI регионального конкурса «Райда-2017» Варвару Чугаеву отметили Дипломом.

С 1 по 2 декабря в Доме дружбы народов Республики Коми г.Сыктывкара прошел VI региональный конкурс «Райда-2017». От Койгородского района в конкурсе участвовала Варвара Чугаева, победитель районного национального конкурса "Райда — 2017".

Следует отметить, что Варвара родилась в с.Грива, студентка Республиканского колледжа культуры им. В.Чисталёва. Помощь в подготовке и в участи на конкурсе, а так же поддержку оказывали Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и Койгородское представительство МОД «Коми войтыр».

Как и все конкурсантки Варвара с блеском прошла испытания, показала свое мастерство и свою изюминку при исполнении вокального номера. Члены жюри и конечно же зрители достойно оценили выступления девушек. При этом, учитывались голоса, которые поступали через социальную сеть ВКонтакте. При подведении итогов ей вручили Диплом VI регионального конкурса «Райда-2017».

«Чтобы выступать на районном национальном конкурсе «Райда» и тем более на региональном уровне, нужна соответствующая подготовка и хорошее знание коми языка. Спасибо Варваре Чугаевой за участие в конкурсах и старание. Желаем ей дальнейших успехов в творчестве!» — подчеркнула Татьяна Истомина, ведущий специалист Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23