Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.12.2018 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует Вас, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги эффективности деятельности в области охраны труда организаций, муниципальных образований и субъектов Российской Федерации.

С целью улучшения положения Республики Коми во всероссийском рейтинге по охране труда, призываем муниципальные образования республики принять активное участие во Всероссийском конкурсе. Также провести агитационную работу по привлечению к участию во Всероссийском конкурсе городских и сельских поселений и организаций, расположенных на территории муниципального образования и осветить проведение Всероссийского конкурса в средствах массовой информации муниципального образования.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web- сайте http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященному проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки и необходимых сведений. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 01 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5